Сказка с 3D-эффектами (основная сцена) Пьеса — П. Медведев Режиссёр — Андрей Тимошенко
Продолжительность - 1 час 25 минут (без антракта)
Необыкновенная история любви Ивана-Царевича и Василисы Премудрой, добрая и волшебная сказка на все времена с традиционным сюжетом и новыми технологиями.
На сцене оживает волшебный лес, а в зрительный зал летят пчёлки и бабочки, вокруг распускаются цветы и растут огромные мухоморы. 3D-эффекты в сочетании с необыкновенной игрой актёров труппы превратят обычную сказку в целый мир виртуальной реальности, где добрые герои обретут счастье, а злые и завистливые получат по заслугам.
Премьера состоялась 22 декабря 2015 года
Сценография — Андрей Тимошенко
Художник по костюмам — Ирина Титоренко Хореография — Валерий Архипов Музыкальное сопровождение — Леонид Лещёв Спектакль ведёт Юлия Сядей
Где смотреть футбол в Архангельске?Подобрали все бары с ТВ, на которых транслируют футбольные матчи.
Что проходит в Кирхе — вся афиша в одной подборке.Концерты, спектакли, фестивали в месте, где установлен самый северный орган.
Что в ночных клубах — сельская дискотека с песнями за 300 или модные танцы под горячие сеты?«Пустите меня на танцпол» запросто сменит «Зеленоглазое такси» — такое может произойти только в «Летнем саду». Но сходить ведь можно не только в «Летний сад», смекаешь?