Музыка в темноте: отзывы зрителей.

Все отзывы о концерте «Музыка в темноте» только положительные. Мы «прошерстили» интернет в поисках негатива, но не нашли. Единственное на что жалуются зрители - на других зрителей, которые тайком пользуются фотокамерой, не выключая вспышку и звук затвора.
Кстати, это шоу Евгении Зимы проходил в Архангельске уже 2 раза — 10 декабря 2018 года в АГКЦ и 13 марта 2020 года в Норд-Экспо и зрители показали себя с лучшей стороны: не была замечена ни одна вспышка камеры смартфона!
Если коллектив Евгении Зимы снова решит выступить в столице Поморья, то Вы узнаете об этом, посмотрев афишу Архангельска.

Музыка в темноте — отзывы зрителей
Также, мы нашли курьезную историю, которая произошла после концерта.
На время выступления ВСЕ огоньки на приборах техники заклеиваются скотчем. Когда один из работников на следующий день после концерта захотел распечатать листок бумаги, то не нашел кнопку включения - настолько качественно она была заклеена!
А вот Вам подборка развернутых отзывов о концерте «Музыка в темноте» (первое шоу этого проекта называлось «Классика в темноте», поэтому в отзывах Вы можете увидеть такое название, но концерт почти такой же и тоже будет исполнять «Ансамбль Петербурга»):
(пунктуация поправлена для облегчения восприятия) Концерт был очень необычным и приятным. Погружение в звук,в себя. Музыка не перебивала внутреннего голоса,а наоборот,помогала услышать себя,прочувствовать, остановить на мгновение суету жизни и просто Быть собой. Все 2 часа показались одним мгновением!







