Афиша Норд Экспо — все события.

UPD: афиша «Норд-Экспо» обновлена 21 января 2021.
В 2018 году в Архангельске появилось впечатляющее архитектурное сооружение, внешне напоминающе айсберг, который тает изнутри. Этот же год стал открытием выставочного комплекса «Норд-Экспо» — специализированной площадки для проведения выставок, концертов, конференций, спортивных и культурных мероприятий.
«Норд-Экспо» можно условно поделить на конференц-зал 160 «квадратов» и огромный выставочный зал. Именно он используется в качестве концертной площадки для проведения «громких» мероприятий.
В считанные часы зрительный зал с посадочными местами возможно превратить в просторную цирковую арену, а техническое оснащение комплекса можно использовать практически под любые нужды.
Площадка полюбилась организаторам самых необычных мероприятий: за почти 3 года работы здесь побывали «разножанровые» артисты от Елены Темниковой до Михаила Шуфутинского. В гостях побывали резиденты «Comedy Club», Максим Галкин, Ирина Аллегрова и рокеры «Чайфа».
В 2018 году выставочный комплекс стал новым «домом» для главной ярмарки года — «Маргаритинки». Торговые ряды располагаются и снаружи на парковке комплекса и внутри, что позволяет сделать посещение ярмарки ещё удобнее.
Только в «Норд-Экспо» проводится уникальное представление «Шоу под дождём». Техническое оснащение комплекса позволяет сооружать сцену с практически любыми конструкциями, в том числе потоки воды, имитирующие настоящий ливень. Не стоит переживать — вся вода льётся исключительно на сцену.
Что ещё интересного проводится в выставочном комплексе — узнай из афиши «Норд-Экспо».
Афиша Норд-Экспо
